Государственное учреждение образования "Дошкольный центр развития ребенка г. Борисова"
телефон: 8 0177 73 53 62
email: dcrr@rooborisov.by
222520, Минская область, город Борисов, улица Краснознаменная, 85

2018 год

  • Диплом 2 степени в районном этапе республиканского фестиваля по основам безопасности жизнедеятельности «Безопасное детство»  среди учреждений дошкольного образования

  • З место в районном этапе областного смотра-конкурса на лучшее благоустройство и озеленение территорий учреждений образования в номинации «Лучшее внешнее озеленение и благоустройство»

  • 2 место в  районном смотре-конкурсе  «Игрушка своими руками» в номинации «КУКЛА НАЦИОНАЛЬНАЯ»  (Дзед  Барадзед)

  • 3 место в  районном смотре-конкурсе  «Игрушка своими руками» в номинации «КУКЛА-ИГРУШКА»  (Заяц Тильда)

  • Сертификат участника в открытом фестивале «Я - исследователь» Минской области  в номинации «Бюро находок»  (март 2018). Исследовательская работа  «История дорожных знаков» (Паутов Глеб)

  • 3 место в  районном смотре-конкурсе  детского творчества «Безопасность на воде глазами детей» в номинации «Видеоролик»

  • 2 место в соревновании среди первичных организаций ОСВОД в 2017 году

  • Участие в финале районного фестиваля детского творчества «Дружат дети на планете» посвященного Международному Дню защиты детей (июнь 2018)

  • 3 место в отборочном туре VI Международного конкурса детского рисунка  «Дружат дети на планете»

  • Участие в XI районном инклюзивном фестивале художественного творчества «Мы вместе»

  • Дипломы 1 и 2 степени детской студии  анимации «Мультифокус»  в Международном  детском  кинофестивале-конкурсе «Совёнок» (г. Казань, Россия)

  • Дипломы участника VI Открытого  фестиваля  детской анимации «Мульт - горой» (г. Красноярск)

  • Диплом Лауреата фестиваля анимационных фильмов для самых маленьких «Горошина» (г. Ярославль) (мультфильм «Завистливая лягушка»)

  • Дипломы участников фестиваля анимационных фильмов для самых маленьких «Горошина» (г. Ярославль) (мультфильмы «Славный князь Борис» и «Маленький ручеёк»)

  • Диплом участника V Открытого детско-юношеского теле-кинофестиваля «ТОЛПАР» (Башкорстан)

  • Диплом участника XXI Международного фестиваля анимационных фильмов «Анимаевка-2018» (г. Могилёв)

  • 1 место в районном конкурсе исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я-исследователь» в номинации «Мая Радзіма-Беларусь!» (декабрь 2018).  Исследовательская работа  «Адкудь пайшлі беларусы? » (Микулёнок Евгения)

  • 1 место в районном конкурсе исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я-исследователь» в номинации «Бюро находок» (декабрь 2018).  Исследовательская работа  «Бумажные самолётики» (Дайнеко Максим)

2019 год

  • Диплом  1 степени в номинации "Краязнаўцы" районного конкурса на лучшую сценарную разработку белорусскоязычного дня в учреждениях образования, реализующих программу дошкольного образования на русском языке

  • Диплом 2 степени в районном этапе республиканского фестиваля по основам безопасности жизнедеятельности «Безопасное детство»  среди учреждений дошкольного образования

  • Сертификат участника областного конкурса исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я - исследователь» Минской области  (март 2019) (Микулёнок Евгения)

  • Свидетельство финалиста в областном конкурсе исследовательских работ детей дошкольного и младшего школьного возраста «Я - исследователь» Минской области  (март 2019). Исследовательская работа  «Бумажные самолётики» (Дайнеко Максим)

  • Диплом участника международного детского фестиваля кинопритч "Мы сами снимаем кино"(за фильм "Снежный Ангел") (Москва, 2019)

  • Диплом лауреата организатора фестиваля "Наша Буся" Международного фестиваля авторской детской мультипликации (Микулёнок Евгения) (Москва, 2019)

  • Диплом 1 степени районного шахматно-шашечного турнира "Дебют" среди детей старшего дошкольного возраста (Малыхин Никита) (Борисов, 2019)

  • Диплом лауреата в номинации "За актуальность темы и патриотизм" IV Всероссийского фестиваля детско-юношеского и семейного экранного творчества "Мультсемья" (творческая работа "Послание Ветерану", Микулёнок Евгения, Матвеев Ян) (г. Новосибирск, 2019)

  • Диплом III степени в номинации "Лучшая экранизация литературного произведения" IV Всероссийского фестиваля детско-юношеского и семейного экранного творчества "Мультсемья" (творческая работа "Снежный Ангел", коллективная работа Детской студии анимации "Мультифокус") (г. Новосибирск, 2019)

  • Диплом II степени в районном смотре-конкурсе детского творчества "ДЕТИ. ВОДА. БЕЗОПАСНОСТЬ"  в номинации "Художественно-изобразительное  творчество" (воспитанники старшей возрастной группы №8 "Зайчик")

  • Диплом II степени  районного этапа республиканского конкурса «Современные технологии» в специальном образовании «Использование логопедических сказок по автоматизации звуков в связной речи детей  старшего дошкольного возраста» (Лобаненко Е.П., учитель-дефектолог; ГУО «Дошкольный центр развития ребенка г.Борисова»)

  • Диплом I степени Международного  конкурса  буктрейлеров  «Читаем Гайдара», посвященного 115-летию со дня рождения А. П. Гайдара (Микуленок Евгения, Малиновская Кира, Барышкин Денис, Пиляк Михаил, Бузар Анастасия,  Матвеев Ян, Василевская Анита) (г.Борисов, 2019) (7 именных дипломов)

  • Диплом II степени районного этапа четвертого областного фестиваля-конкурса учрежденийдошкольного образования «Мир детства» в номинации «Территория детства: мини-музей белорусской культуры»

  • Диплом участника Международного  детского  кинофестиваля-конкурса «Совёнок»  в номинации «Анимация» (Микуленок Евгения) (г. Казань, Россия)

  • Диплом 1 степени Международного  детского  кинофестиваля-конкурса «Совёнок»  в номинации «Анимация» (мультфильм «Снежный Ангел») (г. Казань, Россия)

  • Диплом открытого детского фестиваля мультипликационных фильмов МУЛЬТФЕСТБИРСК – 2019 в специальной номинации «За любовь к родному краю» (Микуленок Евгения, мультфильм «Адкудь пайшлі беларусы?») (Бирск, Россия, 2019)

  • Дипломы участника VII Открытого  фестиваля  детской анимации «Мульт - горой» за анимационный фильм «Пожар» по мотивам стихотворения С.Маршака в номинации «Покадровая анимация» (коллективная работа)  (г. Красноярск, 2019)

  • Дипломы лауреата VII Открытого  фестиваля  детской анимации «Мульт - горой» за анимационный фильм «Адкудь пайшлі беларусы?»)  в номинации «Покадровая анимация» (индивидуальная работа)  (г. Красноярск, 2019)

  • Дипломы участника VII Открытого  фестиваля  детской анимации «Мульт - горой» за анимационный фильм «Снежный Ангел» в номинации «Покадровая анимация» (коллективная работа)  (г. Красноярск, 2019)

  • Диплом 1 степени районного этапа областного смотра – конкурса на лучшее благоустройство и озеленение  территорий учреждений образования.  Номинация  «Открытие года: новый дизайн»

  • Диплом  «Самый добрый анимационный фильм»  ХХII  Международного фестиваля анимационных фильмов  «Анимаёвка - 2019» (мультфильм «Снежный ангел»).  Традиционный приз  веселого форума — Хрустальный карандаш (октябрь 2019 года, г. Могилёв).

  • Специальный диплом в номинации «За искреннюю любовь к родному языку» VI открытого фестиваля – конкурса детского и юношеского кино «Киновертикаль - 2019» за мультфильм  «Адкуль пайшлi беларусы?» (Евгения Микуленок) (г. Саратов, 2019).

  •   Сертификат участника Республиканского конкурса детских творческих работ «Послание ветерану», посвященного 75-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков (Минск, 2019) (Микуленок Евгения, Матвеев Ян).

  • Диплом XII районного инклюзивного фестиваля художественного творчества «Мы вместе» в номинации  «Декоративно-прикладное искусство» «Котенок» (Борисов, 2019) (воспитанники дошкольного центра).

  • Сертификат участника III  фестиваля детских фильмов «ШОРТИКИ» (за мультфильмы «Адкуль пайшлi беларусы?» и «Снежный ангел» ) (г. Тула, Россия, 2019).

  • Диплом лауреата VII  Международного фестиваля социальной рекламы в защиту жизни и семьи  «Ладошка» (в номинации «Лучший анимационный ролик»  за мультфильм  «Снежный ангел») (Минск, 2019)

2020 год

  • Диплом  1 степени Международного фестиваля-конкурса детско-молодёжного творчества «Ассамблея Искусств» Кубок Беларуси по художественному творчеству  за анимационный фильм «Пожар» по мотивам стихотворения С.Маршака в номинации цифровое искусство и АНИМАЦИЯ (возрастная категория:  «Детская»: до 7 лет) (коллективная работа)  (г. Минск, 2020)

  • Диплом 3 степени районного этапа областного смотра-конкурса детского творчества "Дети.Вода.Безопасность" (номинация "Поделка") (Метельская Ульяна) (Борисов, 2020)

  • Диплом 3 степени в районном этапе областного смотра-конкурса  детского творчества "Дети. Вода. Безопасность" (номинация "Видеоролик") (воспитанники старшей группы, руководитель физвоспитания  Костюкевич А.М.) (Борисов, 2020)

  • Диплом участника конкурса "Чудо Рождества" (Гракович Павел)  (Борисов, 2020)

  • Диплом 3 степени конкурса "Чудо Рождества" (Телевич Марк) (Борисов, 2020)

  • Диплом 1 степени конкурса "Чудо Рождества" (Статкевич Яна) (Борисов, 2020)

  • Диплом 3 степени в номинации "Лучший сайт учреждения дошкольного образования" смотра-конкурса сайтов учреждений образования Борисовского района  (Борисов, 2020)

  • Диплом  1 степени IX Международного детского мультипликационного-фестиваля  конкурса «Сюрприз» в номинации «Самый юный мультипликатор» (за мультфильм "Мышь и воробей")  (г. Луганск, 2020)

  • Диплом  участника IX Международного детского  мультипликационного фестиваля – конкурса  «Сюрприз»   (за мультфильм "Пожар") (г. Луганск, 2020)
  • Диплом  участника IX Международного детского мультипликационного фестиваля - конкурса «Сюрприз»   (за мультфильм "Прилипчивый телевизор")  (г. Луганск, 2020)
  • Поощрительный диплом  Международного конкурса кинофестиваля "СВЕТ МИРУ. ДЕТИ - 2020" (за мультфильм "Снежный ангел") (Ярославль, 2020)

  • Поощрительный диплом  Международного конкурса кинофестиваля "СВЕТ МИРУ. ДЕТИ - 2020" (за мультфильм "Мышь и воробей") (Ярославль, 2020)

  • Специальный диплом IX открытого фестиваля детского и юношеского киновидеотворчества 30 кадров (за мультфильм "Снежный Ангел") (Липецк, 2020)

  • Диплом участника Покровского Международного детского фестиваля кинопритч "Мы сами снимаем кино" (за мультфильм "Треуголка Наполеона") (Брянск, 2020)
  • Сертификат участника VII Открытого фестиваля-конкурса детского и юношеского кино "Киновертикаль" (за мультфильм "Прилипчивый телевизор") (Саратов, 2020)
  • Диплом 2 степени Борздаковой Веронике Олеговне. Лауреату второго этапа республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников  "Учитель года Республики Беларусь" в номинации "Воспитатель дошкольного образования"
  • Особый диплом VIII Открытого фестиваля  детской анимации "Мульт-горой"  (за мультфильм "Про лягушонка Куньку") (Красноярск, 2020)
  • Диплом победителя и традиционный приз "Малый хрустальный карандаш" в номинации "Самому юному создателю анимационного фильма" XXIII Международного фестиваля анимационных фильмов "Анимаевка - 2020"(за мультфильм "Мышь и Воробей") (Могилев,2020)
  • Поощрительный диплом XXIII Международного фестиваля анимационных фильмов "Анимаевка - 2020" (за мультфильм "Треуголка Наполеона")(Могилев,2020)
  • Диплом победителя Международного детского фестиваля кинопритч  "Мы сами снимаем кино" (за мультфильм "Мышь и воробей") (Москва, 2020)
  • Дипломы участников V открытого окружного конкурса-фестиваля кинодебютов "Магия кино" (за мультфильмы "Мышь и Воробей" и "Треуголка Наполеона") (Московская область, 2020)
  • Специальный диплом III Международного детского кинофестиваля "CINEMA KIDC" (за мультфильм "Снежный ангел" ) (Санкт-Петербург, 2020)
  • Специальный диплом III Международного детского кинофестиваля "CINEMA KIDC" (за мультфильм "Мышь и воробей" ) (Санкт-Петербург, 2020)
  • Сертификат участника III Международного детского кинофестиваля "CINEMA KIDC" (за мультфильм "Прилипчивый телевизор" ) (Санкт-Петербург, 2020)
  • Диплом открытого детского фестиваля мультипликационных фильмов "Мультфестбирск - 2020"в специальной номинации "Правила дружбы" (за мультфильм "Мышь и Воробей") (Бирск, 2020)
  • Диплом открытого детского фестиваля мультипликационных фильмов "Мультфестбирск - 2020" в специальной номинации "За работу по профориентации" (за мультфильм "Я - портниха") (Бирск, 2020)
  • СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ за успешную реализацию педагогического проекта "Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста посредством мультипликации"
  • Диплом 1 степени в Международном конкурсе-фестивале детско-молодежного творчества и педагогических инноваций "Кубок России по художественному творчеству Ассамблея искусств" (за мультфильм "Треуголка Наполеона") (Санкт-Петербург, 2020)
  • Диплом 1  степени районного этапа республиканского конкурса "Энергомарафон-2020" в номинации "Видеоролик" (Борисов,2020)
  • 2021 год
  • Диплом  1 степени в номинации "Экологический рисунок "Дыхание природы"" районного этапа республиканского конкурса экологических фотографий и рисунков "Созидая, не разрушай!"  (Бобрик Константин, рисунок "Беражыце Зямлю ўсе разам!")

  • Диплом  1 степени в номинации "Экологический рисунок "Дыхание природы"" районного этапа республиканского конкурса экологических фотографий и рисунков "Созидая, не разрушай!"  (Петрова Полина, рисунок "Паук")
  • Диплом  3 степени в номинации "Экологический рисунок "Дыхание природы"" районного этапа республиканского конкурса экологических фотографий и рисунков "Созидая, не разрушай!"  (Куданович Михаил, рисунок "Сохраним  лес!")
  • Диплом участника в Международном фестивале детско-молодежного творчества и педагогических инноваций "Кубок России по художественному творчеству Ассамблея искусств" в номинации "Рисованная мультипликация" (за мультфильм "Притча Божья Коровка") (Санкт-Петербург, 2021)
  • Сертификат участника во Всероссийском детском анимационном конкурсе "Волшебные краски ЛЕО" (награждается детская студия анимации "Мультифокус" (Москва, 2021)
  • Диплом лауреата  1 степени II Международного конкурса-фестиваля исполнительского искусства "Территория успеха-2021" (мультфильм-притча "Божья  коровка")  (Санкт-Петербург, 2021)
  • Диплом лауреата 1 степени II Международного конкурса-фестиваля исполнительского искусства "Территория успеха-2021" (мультфильм "География всмятку") (Санкт-Петербург, 2021)
  • Диплом участника финала областного конкурса профессионального мастерства "Педагог-психолог 2021" (Сухоребрая Ирина Геннадьевна, педагог-психолог высшей квалификационной категории)
  • Поощрительный диплом  Международного конкурса кинофестиваля "СВЕТ МИРУ.ДЕТИ - 2021" (мультфильм "Притча Божья Коровка") (Ярославская область, май 2021)
  • Поощрительный диплом Международного конкурса кинофестиваля "СВЕТ МИРУ.ДЕТИ - 2021" (мультфильм "Треуголка Наполеона") (Ярославская область, май 2021)
Версия сайта для слабовидящих